Автобуса для подвоза
    Место в рейтинге Управления образования
    Почётных значков ГТО

Награды

Соревнования по настольному теннису, посвящённые Дню космонавтики. Призовые места.
    Команда учителей в интеллектуальной игре "Брейн-ринг", МОУ СОШ с. Уром. 2 место.
    Районный конкурс профессионального мастерства "Лучший школьный повар - 2022". МАКАРОВА О. Н. заняла 1 место!
    Грамота
    Районный весенний легкоатлетический кросс.Призовые места.
    Лчно-командное первенство Малопургинского района по настольному теннису. 1 и 2 места.
    Личное первенство Малопургинской спортивной школы по легкой атлетике среди девушек и юношей. 1 и 2 места.
    1 местом в Межрегиональном конкурсе сочинений для учащихся "Родной язык в моей будущей профессии".