Прошедшие мероприятия
    Сетевое взаимодействие. Центр "Точка Роста" посетили  обучающиеся  МОУ ООШ д. Новая Монья..

Сетевое взаимодействие. Центр "Точка Роста" посетили обучающиеся МОУ ООШ д. Новая Монья.

В очередной раз  Центр "Точка Роста" посетили  обучающиеся  МОУ ООШ д. Новая Монья.
    Сетевое взаимодействие с МОУ СОШ с. Уром.

Сетевое взаимодействие с МОУ СОШ с. Уром

Малопургинский район, с. Ильинское
    В 2023 году на базе средней школы села Ильинское начал функционировать Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    Республиканский научно-практический семинар.

Республиканский научно-практический семинар

28 февраля, на базе МОУ "Гимназия с. Малая Пурга" состоялся Республиканский научно-практический семинар "Образовательная среда школы как условие и ресурс развития гибких компетенций обучающегося в условиях реализации обновлённых ФГОС"
    Новый год!.

Новый год!

Шумно и весело прошли Новогодние Ёлки.
    28-29 декабря 2023
    Акция "Внуки по переписке".

Акция "Внуки по переписке"

В преддверии одного из самых красивых и тёплых праздников страны - Нового года - обучающиеся нашей школы приняли участие в акции "Внуки по переписке", которую запустил фонд "Старость в радость".
    27-28 декабря 2023
    Орлята России.

Церемония посвящения учащихся начальных классов в ряды «Орлята России».
    04-04 декабря 2023
    Демонстрация опыта.

Открытие Центра Точка Роста

с. Ильинское, Малопургинский район, ул. Школьная, д. 11

Вперед-к новым знаниям, к новым открытиям!

14 сентября открылся новый Центр образования Точка Роста в МОУ СОШ с.Ильинское.

Теперь возможность изучать физику, химию, биологию с помощью нового оборудования, посещать кружки Центра, в том числе по робототехнике, получили учащиеся средней школы.

14-14 сентября 2023
    Сочинение.

Сочинение

МОУ СОШ с. Ильинское, ул. Школьная, 11
    Сегодня для будущих выпускников волнительный день - ученики одиннадцатых классов пишут итоговое сочинение, которое является допуском к Единому государственном экзамену.
    07-07 декабря 2022
    В средней школе села Ильинское Малопургинского района откроется новая «Точка роста».

Малопургинский район, с. Ильинское
    О собственной мультстудии преподаватели и ученики Ильинской средней школы мечтали несколько лет. И вот долгожданная дорогая посылка с продвинутым оборудованием доставлена, наконец, по адресату.
    07-08 сентября 2022