Районный конкурс технического творчества.
    Районный конкурс технического творчества
    Конкурсы и соревнования
    01-29 февраля

Положение о районной выставке-конкурсе технического творчества (далее- выставка - конкурс) определяет порядок подготовки и проведения выставки, порядок участия в выставке, сроки проведения.

01-29 февраля
    Районный конкурс компьютерных рисунков.
    Районный конкурс компьютерных рисунков
    Конкурсы и соревнования Информатика
    15 января - 29 февраля

Конкурс проводится с целью активизации творческой работы учащихся в области информационных технологий, выявления и развития у детей творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, привлечение детей и их родителей к процессу расширения знаний и кругозора. Для педагогов и их учеников позволяет сопоставить результаты их деятельности с результатами коллег из других образовательных учреждений.

15 января 29 февраля

• Локальные нормативные акты