Коровина Ольга Юрьевна

Высшее, УдГУ 2016 г.

• 2 группа раннего возраста

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальное (дефектологическое) образование. Дошкольное образование с дополнительной квалификацией "Руководитель музыкального воспитания".

Повышение квалификации и переподготовка

2023 г. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний». Актуальные вопросы функциональной грамотности детей дошкольного возраста. 36 часов.

2023 г. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний». Психолого-педагогическое сопровождение детей с ЗПР  в условиях ДОУ. 36 часов.