• Родительский совет

Совет родителей создаётся в Учреждении в целях содействия в осуществлении воспитания и обучения детей.
      Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся Учреждения (далее - Родительский совет) является постоянно действующим выборным коллегиальным органом самоуправления родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в Учреждении.

Основными задачами Совета являются:

1. Содействие руководству Учреждения и класса:
    -в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса,
    в охране жизни и здоровья обучающихся;
    -в защите законных прав и интересов обучающихся;
    -в организации и проведении общешкольных мероприятий.

2. 0рганизация работы с родителями (законными представителями) обучающихся Учреждения по разъяснению их прав и обязанностей, значению всестороннего воспитания ребенка в семье.