• Образовательные ресурсы (сторонние)

Учи.РУ
    1-11 класс
    Сайт поможет лучше понять предмет, в котором возникли сложности, выполнить дополнительные задания, чтобы закрепить материал, узнать больше о программировании, тайм-менеджменте для школьников и многое другое. Для младшеклассников есть курс магической математики, который в игровой форме научит ребёнка базовому счёту.
    8-11 класс
    Вся актуальная информация о экзаменах, расписании, детали проведения ЕГЭ по каждому предмету, а также информация, которая пригодится при поступлении в вуз, например, список документов к поступлению.
    Решу ЕГЭ
    9-11 класс
    Тесты и задачи всех прошлых лет по каждому школьному предмету, возможность проверки ошибок и таймер, который позволит в режиме реального времени подготовиться и к экзамену и улучшить тайм-менеджмент.
    Федеральный центр тестирования
    9-11 класс