• Акция "Внуки по переписке"

Акция "Внуки по переписке".

❄В преддверии одного из самых красивых и тёплых праздников страны - Нового года - обучающиеся нашей школы приняли участие в акции "Внуки по переписке", которую запустил фонд "Старость в радость".

❄По правилам акции дети рисуют новогодние открытки и пишут адресные пожелания бабушкам и дедушкам, которые проживают в домах интернатах. Пожилые люди часто испытывают нехватку внимания, а наступающий год - отличный повод восполнить недостаток общения.

❤Спешите делать добро, подарить частичку тепла тем, кто так нуждается в этом!