• Орлята России

Церемония посвящения учащихся начальных классов в ряды «Орлята России».
    Орлята России.

4 декабря в нашей школе прошло торжественное мероприятие - церемония посвящения учащихся начальных классов в ряды «Орлята России».

У 88 учеников начальных классов начинается новый этап школьной жизни - они становятся Орлятами России.

В ходе праздничного мероприятия ребята знакомятся с законами "Орлят", дают клятву «Орлят», в которой обещают горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести!

Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!