• Сетевое взаимодействие с МОУ СОШ с. Уром

Малопургинский район, с. Ильинское
    В 2023 году на базе средней школы села Ильинское начал функционировать Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    Сетевое взаимодействие с МОУ СОШ с. Уром.
    ❇Безусловно, создание Центра «Точка роста» в нашей школе – большой шаг вперёд, шаг в будущее, это бренд современного образования. Можно с уверенностью сказать, что за небольшое время работы инновационной площадки жизнь наших школьников существенно изменилась. У них появилась возможность постигать азы наук и осваивать новые технологии, используя современное оборудование.
    ❇Данными возможностями Центра, в рамках сетевого взаимодействия, мы поделились с учениками МОУ СОШ с. Уром. Обучающиеся 10 и 11 классов прослушали урок биологии и физики, провели лабораторную работу, познакомились с работой интерактивной панели, 3Д принтера.
    ❇У каждого ребенка есть ориентир – найти «свою точку роста» и развиваться в том направлении, которое ему интересно, воплощать свои самые смелые мечты.
    Рады сотрудничеству, приглашаем другие школы на уроки естественно-научной направленности.
    Фотографии