• Сетевое взаимодействие. Центр "Точка Роста" посетили обучающиеся МОУ ООШ д. Новая Монья.

В очередной раз  Центр "Точка Роста" посетили  обучающиеся  МОУ ООШ д. Новая Монья.
    22 марта пятница
    Сетевое взаимодействие. Центр "Точка Роста" посетили  обучающиеся  МОУ ООШ д. Новая Монья..
       В очередной раз  Центр "Точка Роста" посетили  обучающиеся  МОУ ООШ д. Новая Монья, в рамках сетевого взаимодействия. Ученики совместно с педагогом провели урок биологии на тему "Строение бактерий" с использованием оборудования центра. Ребята через цифровые микроскопы подробно изучили строение бактерий, решали онлайн  тесты на интерактивной панели по закреплению пройденной темы.
       Центр Точка Роста выступает в роли общественного пространства для развития цифровой грамотности, творческой, проектной деятельности и другой познавательной и социальной активности учеников школы, учителей.  А сетевое взаимодействие позволяет распространить  цифровое  образование  и среди других школ.
    Фотографии