• День открытых дверей

Автор: школа
    Уважаемые выпускники 2022 г., информация для вас! 23 апреля в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет День открытых дверей!
    День открытых дверей.

Программа Дня открытых дверей

⏰13:00 — 14:00 — встреча абитуриентов в фойе ДС «Интеграл»;

⏰14:00 — выступление и.о. ректора университета А.В. Губерта и ответственного секретаря приемной комиссии. Презентация факультетов и институтов вуза. Ответы на вопросы абитуриентов по предстоящей приемной кампании;

⏰15:15 — выставка-ярмарка факультетов и институтов ИжГТУ и предприятий оборонно-промышленного комплекса г. Ижевска (холл 2-го этажа ДС «Интеграл»).

????Приглашаем выпускников и учащихся школ, училищ, техникумов, выпускников прошлых лет принять участие в Дне открытых дверей, узнать об особенностях приема в этом году!

????Для тех, кто не сможет лично присутствовать на мероприятии, будет организована онлайн-трансляция в сообществах университета:
    - на YouTube-канале ????????https://www.youtube.com/user/IzhevskSTU
    - в официальной группе ИжГТУ «ВКонаткте»
    - в сообществе «Я поступаю в ИжГТУ»