• Учитель года

"УЧИТЕЛЕМ ГОДА 2022" в #МОУСОШИльинское выбран ПЧЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ ????
    Учитель года.

Юрий Леонидович больше 40 лет работает в школе учителем физкультуры. За годы работы обучил ни одно поколение ребят, и все выпускники нашей школы с теплотой его вспоминают, а сегодняшние ученики ждут с нетерпением каждого занятия и встречи с любимым учителем, тренером, наставником.
    Ежегодно и учащиеся, и сборная команда в числе победителей и призёров районных, республиканских, всероссийских соревнований.

За добросовестный труд, достижения и заслуги Пчельников Ю. Л. награжден грамотой Министерства образования и науки РФ , ему присвоено звание "Заслуженный работник народного образования УР".

Пожелаем Юрию Леонидовичу и его учащимся больших спортивных успехов, новых достижений и побед!