Новый год!.
    30 декабря 2023, 18:43

Шумно и весело прошли Новогодние Ёлки.
    Акция "Внуки по переписке".
    28 декабря 2023, 19:30

В преддверии одного из самых красивых и тёплых праздников страны - Нового года - обучающиеся нашей школы приняли участие в акции "Внуки по переписке", которую запустил фонд "Старость в радость".
    День национального костюма.
    15 сентября 2023, 15:27

Празднование Дня национального костюма
    1 сентября- День знаний.
    01 сентября 2023, 16:23

1 сентября в России и многих других странах отмечают начало учебного года. Главные герои праздника — первоклассники. Для них сегодня звучит первый звонок.
    Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых".
    02 мая 2023, 21:45

⚡Свидетельство, подтверждающее открытие первичного отделения, вручил директор Ильинской сельской управы Анисимов Александр Леонидович. Александр Леонидович пожелал обучающимся успехов в новых начинаниях. ⚡С приветственным словом к ребятам обратилась директор школы Григорьева Ольга Леонидовна. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий. ☀Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Первичное отделение РДДМ "Движение Первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! ✨Праздник завершился на положительной ноте с девизом "Движения Первых": Я в движении! Мы в движении! Мы в движении! Всегда в движении!
    Ледовое шоу.
    21 мая 2022, 14:08

В первые в "Ледовом дворце" г. Агрыз 30 мая 2022 года в 18.00 ч. (моск.) состоится Ледовое шоу сказка "Маленький принц"
    Последний звонок для обучающихся 9х и 11х классов.
    20 мая 2022, 14:02

21 мая последний звонок для обучающихся 9х и 11 х классов
    День Детства.
    20 мая 2022, 14:02

Сегодня 11-классники превратились в маленьких детей, возвращаясь в детство.
    Итоги года.
    18 мая 2022, 14:10

Итоги учебного года
    Учитель года.
    17 мая 2022, 14:10

"УЧИТЕЛЕМ ГОДА 2022" в #МОУСОШИльинское выбран ПЧЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ ????