Этноблогинг.
    18 октября 2023, 20:20

18 октября в нашей школе был очень насыщенный день. Педагоги МОУ СОШ д. Старая Монья на базе нашей школы провели мастер-класс по Этноблогингу.
    Сегодня в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых".
    02 мая 2023, 21:45

⚡Свидетельство, подтверждающее открытие первичного отделения, вручил директор Ильинской сельской управы Анисимов Александр Леонидович. Александр Леонидович пожелал обучающимся успехов в новых начинаниях. ⚡С приветственным словом к ребятам обратилась директор школы Григорьева Ольга Леонидовна. Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий. ☀Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Первичное отделение РДДМ "Движение Первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! ✨Праздник завершился на положительной ноте с девизом "Движения Первых": Я в движении! Мы в движении! Мы в движении! Всегда в движении!