Этноблогинг.
    18 октября 2023, 20:20

18 октября в нашей школе был очень насыщенный день. Педагоги МОУ СОШ д. Старая Монья на базе нашей школы провели мастер-класс по Этноблогингу.
    Посвящение в ряды Юнармии.
    08 сентября 2023, 16:21

Торжественное посвящение 5 "б" класса в ряды юнармейцев. Патриотическое воспитание — это составная часть общего образовательного процесса в нашей школе. Это систематическая деятельность, цель которой лежит в формировании у обучающихся чувства патриотизма. Период обучения в общеобразовательной школе представляет собой вполне внушительный отрезок времени. В школе ребенок проходит долгий путь из дошкольного детства до полноценной зрелости. Именно поэтому перед школой стоят непростые задачи, стать не просто учебным заведением, но полноценным социальным институтом, воспитывающим нравственную гармоничную личность. Это необходимое условие для воспитания достойных членов нашего будущего общества.