• Этноблогинг

Этноблогинг.

18 октября в нашей школе был очень насыщенный день. Педагоги МОУ СОШ д. Старая Монья на базе нашей школы провели мастер-класс по Этноблогингу. Данная программа реализуется в рамках проекта "Форум школьных пресс-центров "Голос первых".

✨Модератор проекта Титова Анжелика Владимировна провела мастер-класс для обучающихся школ с. Ильинское, д. Старая Монья, д. Бобья - Уча и д. Нижние Юри. Раскрыла содержание понятия "этноблогинг", рассказала о его специфике. Научила правильно вести личный блог и снимать короткие видеоролики на платформе VK Клип.