Питание
    Родительский контроль за организацией питания обучающихся в образовательной организации осуществляется в форме участия родителей (законных представителей) в работе постоянно действующей комиссии. Также родительский контроль может осуществляться в форме индивидуального контроля.

Родителям Учащимся
    Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» создано и действует в соответствии с Федеральным законом от 14 июля 2022 года № 261-ФЗ «О российском движении детей и молодежи». Движение создано в организационно-правовой форме общественного движения, является общероссийским общественно-государственным объединением (движением) и осуществляет деятельность на всей территории Российской Федерации.

Подготовка Учащимся
    Билет в будущее" – это Всероссийский проект ранней профессиональной ориентации школьников.

Родителям Учащимся
    В МОУ СОШ с. Ильинское реализуется грантовый проект при поддержке Президентского Фонда Культурных инициатив Мультстудия " Тон но Мон" .

Родителям
    Напоминаем Вам о том, что с 01 сентября 2023 года все дошкольные образовательные организации переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (ФОП ДО), утвержденной МинПросвещения, приказом от 25.11.2022г. № 1028.