Правила Охрана Учащимся
    Основы безопасности жизнедеятельности являются базовыми знаниями влияющими на безопасность и обороноспособность населения и страны

Спорт
    Привлечь учащихся школы, педагогов и родителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом для укрепления их здоровья и формирования здорового стиля жизни помогают не только уроки физкультуры, но и спортивный школьный клуб.

Отдых Учащимся
    Летние каникулы составляют значительную часть годового объема свободного времени школьников, но далеко не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Каждому родителю хочется, чтобы ребёнок на каникулах был занят какой-либо деятельностью.

Питание
    Организация питания обучающихся осуществляется ИП Бессольцын И. А. на основании договора. Для организации питания школа выделяет специальное помещение столовой на 104 посадочных места, оборудованной в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Расписание работы столовой: 8.00 – 16.00.

Отдых Конкурсы и соревнования
    Школьном театр «Открытый Zанавес» - добровольное объединение обучающихся Организации, имеющих способности и стремления к творчеству, интеллектуальной и исследовательской деятельности, основанное на общности интересов и совместной учебно-творческой деятельности, способствующей развитию дарований его участников, освоению и созданию культурных, нравственных, и других духовных ценностей.