Питание 01.09.2022

Организация питания обучающихся осуществляется ИП Бессольцын И. А. на основании договора. Для организации питания школа выделяет специальное помещение столовой на 104 посадочных места, оборудованной в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Расписание работы столовой: 8.00 – 16.00. Питание школьников осуществляется по цикличному меню.

Охвачено горячим питанием 100% обучающихся, в том числе и дети с ОВЗ.

Обучающиеся, посещающие группу продленного дня имеют возможность 2-х разового горячего питания. В ежедневном меню для учащихся предоставлен ассортимент выпечки, холодных и горячих блюд, соки, чай, компот, кисель. Проводится витаминизация пищи (чай с аскорбиновой кислотой, салаты, соки, фрукты, используется йодированная соль).