Учеников
    Фотографий

вашего ребёнка. Напоминайте ребятам о правилах личной безопасности. Сделайте так, чтобы летние школьные каникулы оставили в памяти ваших детей только самые яркие и замечательные впечатления!

О классе

В 6а  классе МОУ СОШ с.Ильинское  в 2022-2023 учебном году учатся 15 учеников: 5 девочек и 10 мальчиков. Из них 8 человек проживают на территории с.Ильинское, 4 человека - в д.Абдэс-Урдэс, 3 человека - в д.Косоево.  Но несмотря на отдалённость проживания, класс зарекомендовал себя как активный, дружный, сплочённый коллектив.
      Обучающиеся класса увлекаются различными видами спорта (теннис, лёгкая атлетика, лапта, волейбол, лыжи, баскетбол, футбол)  и творчеством (рисование, бисероплетение, работа с фоамираном, игра на гитаре).
     Осенью 2022 года класс был посвящён в отряд ЮИД.

Глебова Татьяна Юрьевна.
    Малинина Елена Евдокимовна.

Достижения

Класс является неоднократным призером и победителем в школьных спортивных мероприятиях, в различных конкурсах, играх.

Ананиева Наталия Викторовна

Председатель родительского комитета

Глебова Татьяна Юрьевна

glebotu@yandex.ru

Погодин Кирилл

Староста класса

Окончание Учебного года.
    Окончание Учебного года
    29.05.23 Спортивный праздник к окончанию Учебного года
    А, ну-ка, мальчики!.
    А, ну-ка, мальчики!
    22.03.23  «А, ну-ка, мальчики!»