Учеников
    Фотографий

О классе

В классе на начало учебного года 25 обучающихся: 14 девочек и 11 мальчиков. В сентябре прибыл один обучающийся. Класс дружный, но как коллектив сформирован еще не достаточно хорошо. В классе действуют органы самоуправления. Ребята со всей ответственностью относятся к своей «должности», однако руководят они преимущественно по инструкции классного руководителя. Яркого лидера в классе нет. Но уже сложилась группа ребят, которые являются организаторами всех дел.
       Большинство ребят негативно относятся к вредным привычкам, ратуют за здоровый образ жизни.
       Работоспособность, познавательный уровень развития учащихся средние, внимание устойчивое. По итогам 2 триместра 1 отличница, 8 человек учатся на «4», неуспевающих нет.
       В общешкольных мероприятиях класс принимает активное участие, но не все ребята одинаково активны.

Малинина Елена Евдокимовна.

Достижения

31.01.2023 Конкурс созвездие талантов, Устинов Антон 1 место, девочки – танцоры 1 место
    04.02.2023 Эстафета памяти Клековкина Ивана 1 место
    10.02.2023 Зарница среди 5-7 классов 3 место
    14.02.2023 Смотр песни и строя среди 5-7 классов 2 место
    21.02. 2023 Конкурс чтецов «Строки опаленные войной» Константинова Юлия 1 место
    03.03.2023 Конкурс «А ну ка, девочки» 1 место
    18.03.2023 День Здоровья л/а эстафета среди 7-8 классов 2 место

Ананиева Наталия Викторовна

Председатель родительского комитета

Ананиева Наталия Викторовна

nati.ananieva@yandex.ru

Устинов Антон

Староста класса

Субботник на пришкольной территории.
    Субботник на пришкольной территории
    13 апреля наш класс вышел на уборку пришкольной территории
    Агрокласс.
    Агрокласс