Орлята России.
    10 декабря 2023, 20:55

Церемония посвящения учащихся начальных классов в ряды «Орлята России».
    Рациональное питание.
    24 октября 2023, 19:55

Рациональное питание обучающихся - одно из условий создания здоровьесберегающей среды в образовательной организации.
    Фотокросс "В объективе Первых".
    19 октября 2023, 20:26

в рамках республиканского проекта "Формула успеха".
    Часы антинаркотической направленности.
    18 октября 2023, 22:33

Тематические информационные часы антинаркотической направленности❗ Наша школа старается пропагандировать здоровый образ жизни и формировать у детей негативное отношение к вредным привычкам.
    Этноблогинг.
    18 октября 2023, 20:20

18 октября в нашей школе был очень насыщенный день. Педагоги МОУ СОШ д. Старая Монья на базе нашей школы провели мастер-класс по Этноблогингу.
    День национального костюма.
    15 сентября 2023, 15:27

Празднование Дня национального костюма
    Посвящение в ряды Юнармии.
    08 сентября 2023, 16:21

Торжественное посвящение 5 "б" класса в ряды юнармейцев. Патриотическое воспитание — это составная часть общего образовательного процесса в нашей школе. Это систематическая деятельность, цель которой лежит в формировании у обучающихся чувства патриотизма. Период обучения в общеобразовательной школе представляет собой вполне внушительный отрезок времени. В школе ребенок проходит долгий путь из дошкольного детства до полноценной зрелости. Именно поэтому перед школой стоят непростые задачи, стать не просто учебным заведением, но полноценным социальным институтом, воспитывающим нравственную гармоничную личность. Это необходимое условие для воспитания достойных членов нашего будущего общества.
    1 сентября- День знаний.
    01 сентября 2023, 16:23

1 сентября в России и многих других странах отмечают начало учебного года. Главные герои праздника — первоклассники. Для них сегодня звучит первый звонок.
    26 июня состоялось закрытие смены пришкольного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Вокруг лета за 21 день"..
    27 июня 2023, 19:40

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. В лагере отдохнули 80 детей. Было организовано 4 разновозрастных отряда.